Обратная связь

Для чего компания К1 создала сайт

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хотим выразить вам огромную благодарность за ваш интерес, проявленный к статьям, которые мы публикуем в нашем блоге. Хотим познакомиться с вами поближе и рассказать, почему наша компания приняла решение о создании сайта, и какие цели мы хотим достичь. Ведь за нашими плечами уже многолетняя успешная деятельность в продажах мусорных контейнеров. Мы считаем, что присутствие бизнеса в Интернете, независимо от отрасли, может иметь огромное влияние на успех компании в целом. В наши дни некоторые предприятия до сих пор не осознают, что большинство клиентов посетят их веб-сайт, прежде чем совершить покупку. Давайте на нашем примере разберем и посмотрим, почему мы приняли решение о создании удобного и современного сайта по продаже евроконтейнеров для наших покупателей.

Достоверность и цена

Одной из основных причин выступает наше желание повысить авторитет нашей компании. Через качественную информацию, которую пользователи видят на страницах сайта. Ведь на сегодняшний день, если бизнес не имеет полноценного, работающего, доступного инструмента, у многих людей закрадываются вопросы о серьезности компании. По статистике, 84 % пользователей сети считают, что наличие у компании веб страницы характеризует её как профессионала в своей области. К тому же, наш сайт очень удобен и понятен, в нем разберется даже ребенок. Вся представленная информация достоверная, и по мере необходимости мы её актуализируем. Мы тщательно отнеслись к процессу ценообразования. И с уверенностью можем сказать о том, что наши цены выгодно отличают нас от конкурентов, при этом позволяя нам продвигать свой бизнес, без необходимости искусственного занижения цен. Мы искренне считаем, что отношения с клиентами строятся на таком понятии, как Выгода=Выгода. То есть покупатель получает качественный товар, без всяких «подводных камней». И продавец, в свою очередь, получает заслуженную прибыль от выполненной работы. Мы за честный бизнес.

Марка

Мы работаем только с надежными производителями из России, Польши и Италии. И являемся проверенным поставщиком по продаже контейнеров в Москве, Санкт-Петербурге, Республики Татарстан, Башкирии, Удмуртии и во многих других областях и городах по всей Российской Федерации. Мы чётко определили для себя еще в начале нашей профессиональной деятельности, что приоритетом для нас станет качество и марка поставляемой продукции. И мы не размениваемся, гоняясь за более дешевыми товарами. Нашей компании не приходится краснеть за низкие потребительские свойства. И это, несомненно, выделяет нас на фоне остальных поставщиков.

Узнаваемость

Конечно самая важная цель для каждого сайта по продажам это привлечение на него потенциальных покупателей. Думаем об этом говорить более развернуто не имеет смысла. Но привлечь клиентов это только малая часть огромного айсберга, под названием «Осуществление покупки». Ведь все мы, как пользователи сети Интернет, даже найдя подходящий сайт, с легкостью закроем его, если он будет непривлекательным и не отвечающим на наш запрос. Мы стремимся к тому, чтобы при возникновения запроса на пластиковые евроконтейнеры, в голове у людей возникала четкая ассоциация, на какой сайт он зайдет и получит необходимое. Какую компанию посоветует друзьям и знакомым, когда те обратятся с вопросом «Где купил?» Все мы знаем, что к поставщикам и производителям,  заслужившим доверие, всегда возвращаются.

Экономим время клиента

На сайтах многих компаний размещена продукция и информация о ней, но с трудом можно найти адрес, телефон менеджера и контактную информацию. Часто всплывают непонятные окна и баннеры с рекламой. Мы знаем, что время-это главный невосполнимый ресурс каждого человека. И чтобы не тратить его на пустой «сёрфинг» в сети, и бесконечное нажимание на закрытие  ненужных и неинтересных страниц, наша компания имеет круглосуточный номер горячей линии, звонки на которую совершенно бесплатны для пользователей. Так же в рабочее время  нам можно задавать интересующие вопросы прямо в чате на сайте. Наши менеджеры помогут вам решить возникшие задачи, касаемые производства, приобретения, характеристик и доставки контейнеров для ТКО и всей продукции, размещенной в каталоге на нашем сайте.

Обновления и объявления

Поскольку наш интернет- магазин работает круглосуточно и без выходных, наши клиенты всегда в курсе самых последних новостей и акций на продукцию. Мы публикуем предложения, объявления и статьи. Которые касаются выбора, складирования и утилизации предлагаемых нами решений для коммунальных отходов. У нас также имеются индивидуальные условия сотрудничества для розничных и оптовых покупателей. Также вы всегда можете уточнить наличие новых товаров, заполнив небольшую форму на сайте. С вами свяжутся в ближайшее время и предоставят необходимую информацию

Товары и услуги

Возможность ознакомиться с нашими товарами и услугами наглядно. Мы создаём высококачественные фотографии, для того, чтобы вы могли видеть наглядно, какой товар приобретаете. И как наша продукция будет смотреться у вас дома, в офисе и на улице. Так же мы постоянно расширяем линейку товаров и услуг. На сегодняшний день мы оказываем такую редкую услугу как ремонт пластиковых баков. И с недавнего времени у наших клиентов появилась возможность оформления контейнеров в лизинг, что не так сильно бьет по бюджету и позволяет равномерно распределить денежные средства.

Шесть лет назад мы начинали своё дело как поставщики качественных контейнеров для мусора. Сегодня, помимо проверенных временем и заслуживших доверие покупателей пластиковых баков, мы расширили ассортимент продукции более чем на 70 позиций в нашем каталоге. Наша команда изучает рынок и отзывы клиентов. Так было принято решение о поставке металлических контейнеров для улицы, и для раздельного сбора отходов, а также товаров для сада. Надеемся, у вас уже была возможность ознакомиться с нашими новинками. Наша команда не собирается останавливаться на достигнутом. Мы расширяем штат сотрудников для более качественной работы отдела продаж. Для того, чтобы каждый клиент, обратившийся  в нашу компанию, получил высококлассное обслуживание и приобрёл необходимый ему товар. Широкий выбор продуктов и их качество по привлекательным ценам навсегда останутся нашими приоритетами.