Обратная связь

К1 Представляет новинки из Польши и Италии

Наша компания реализует продукцию ведущего российского производителя пластиковых евроконтейнеров

Безусловно, для бизнеса намного выгоднее найти «свой товар» и поставить продажи на рельсы. Но это не наш путь. По истечению времени, нами было принято решение расширять линейку товаров, добавляя к уже существующим новый свежий ассортимент. Ведь мы неоднократно получали запросы от покупателей. Решение найти проверенных производителей не заставило себя долго ждать. Всей командой мы изучили рынок и спрос, вели переговоры, заключали договора и выбирали ассортимент. Процесс этот был не быстрым. Свой отпечаток наложила сложившаяся мировая ситуация. Но вот уже в начале июня мы с радостью приняли первую партию зарубежного товара из Польши. В линейке представлены товары для дома, офиса и дачи. Мы лично убедились в их качестве. (И оставили пару экземпляров в личное пользование, настолько они хороши)) Нашим покупателям уже посчастливилось приобрести контейнеры для раздельного сбора мусора и товары для сада. Конечно же мы попросили поделиться их своим опытом эксплуатации. Так, наш клиент Айрат, рассказал, как ему баки в быту: «Прекрасно вписались в интерьер, пластик легкий и мусорки прекрасно ставятся друг на друга, не мешая полноценно ими пользоваться. Наклейки так же пригодились, мы наклеили их поверх крышки и сразу видно куда какие перерабатываемые отходы складывать. Думаем над приобретением баков большим объемом для разных фракций пластика. Все устраивает, спасибо за новинки.»

Мы очень вдохновились таким отзывом, и уже вовсю раздумываем над тем, какие новые и необычные для российского рынка позиции завезти.  Так же с нетерпением ожидаем поставку товаров из Италии, в которой представлены контейнеры для раздельного сбора отходов различного объёма и дизайна. Уже не терпится лично лицезреть и потрогать их вживую. Эти новинки будут сразу с разноцветными крышками. Вы же помните о европейской классификации перерабатываемых отходов? Мы говорили об этом несколькими статьями ранее. Рекомендуем вам освежить свои знания в тематике сортировки мусора.

Все новинки вы можете заказать на нашем сайте. В разделе каталог вы найдете полное описание и изображения, сможете задать свой вопрос в чате внизу страницы. Мы постараемся оперативно ответить вам, и обязательно перезвоним. Сайт нашей компании очень удобен и понятен, даже для новых пользователей. Все товары распределены по категориям. Под разделами «Для дома» «Для дачи» и «Для офиса» вы можете ознакомиться с нашими новинками. И не забывайте отслеживать поступление нового товара, потому что останавливаться на достигнутом мы не намерены.

Наша компания развивается, и мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты становились обладателями новинок уникальных товаров. Ведь это подчеркивает ваш вкус, говорит о том, что вы идете в ногу со временем и следите за тем, что актуально на сегодняшний день.

Если вдруг у вас есть предложения по расширению ассортимента, мы с радостью готовы рассмотреть предложения. Чтобы новинки товаров на рынке были представлены на нашем сайте.