Обратная связь

Международная выставка HouseHold Expo, Москва 22-24 марта

Компания ООО «К1» с 22 по 24 марта 2022 года стала участником международной выставки «HouseHold Expo» в городе Москва. На выставке были представлены  современные, прочные контейнеры для раздельного сбора отходов, корзины для хранения, кормушки для птиц, а также ящики для хранения инструментов и настенные органайзеры.

В последнее время мы наблюдаем рост заинтересованности и внедрения раздельного сбора отходов в домашних условиях, в офисах и в общественных местах. Правильная сортировка позволяет отправить вторсырье на повторную переработку, изготовить из него новые предметы и товары. Не говоря уже о том, какое позитивное влияние это оказывает на окружающую среду и сохранение экологии.
Контейнеры для сортировки были представлены в трех объёмах 20, 25, 35 литров и в основных цветах: белом, сером и черном. Также была представлена новая расцветка ЭКО, которая заинтересовала посетителей выставки, интересующихся раздельным сбором отходов.


Большим вниманием были отмечены органайзеры для хранения инструментов и кормушки для птиц. Все эти товары вы можете найти нашем сайте в разделах «Для дома» и «Для сада».

Наша компания осталась довольна результатами деловой поездки. Надеемся, что это станет нашей традицией. Все последующие участия мы будем анонсировать в разделе «Блог». Следите за нашими новостями.